Натяжные потолки для гостиной

Для вызова специалиста позвоните по телефону    —    +7 351 233-01-79

Семь лет назад компания "Потолок-Центр" начинала работу в Челябинске. Тогда натяжные потолки для гостиной были в диковинку. Новая технология отделки давала потрясающие дизайнерские эффекты. Возможность придумать и воплотить в жизнь оригинальный дизайн пришлась по душе многим горожанам.

Давайте возьмем в качестве примера натяжной потолок для гостиной 18 кв. м. Каким он должен быть в комнате, где вы принимаете гостей и собираетесь всей семьей:

  • натяжные потолки для гостинойон может сиять белизной, делающей воздух прозрачней, а настроение – светлым и радостным;
  • цветной - станет модной фишкой облика зала, если все цвета подобраны со вкусом и соответствуют стилю дизайна интерьера;
  • натяжной потолок в гостиной с фотопечатью внесет в пространство ту эмоцию, которую вы пожелаете. Представьте, что у вас на потолке – голубое небо с пушистыми облаками;
  • он может быть с зеркальным эффектом — это визуально раздвигает стены.

В нашей компании можно заказать натяжной потолок нужного дизайна из ПВХ-пленки. Любой ваш каприз мастера выполнят быстро и недорого. 

Познакомиться с нашими работами и увидеть фото натяжных потолков для гостиной вы можете в нашей фотогалерее, а отзывы прочесть здесь.

Обращайтесь, будем рады сделать ваш дом еще уютней и красивей!
Телефон для заказа: 8 (351) 233-01-79

Фотогалерея
Акции
Больше
  • При заказе натяжного потолка от 12 кв. м.* с монтажом от 8 светильников, с 01.07.14 по 31.07.14, Вы получаете в подарок 8 точечных светильников на ваш выбор!!!
  • Компания «Полоток Центр» предлагает своим клиентам новую услугу – подарочные сертификаты на нашу продукцию!