Натяжной потолок на кухню

Для вызова специалиста позвоните по телефону    —    +7 351 233-01-79

Натяжной потолок на кухне — отличная идея, как с финансовой, так и с дизайнерской точки зрения. Хотите аргументы? Пожалуйста!

На форумах, посвященных ремонту, часто обсуждают этот вопрос. Например, целесообразно ли покупать натяжные потолки для кухни 9 кв. метров, стоит ли этим заниматься? Наши мастера считают, что стоит, и вот почему:

  • натяжной потолок на кухнюдля помещений с меняющимся режимом температуры и влажности воздуха нужно выбирать потолок из ПВХ-пленки. Как показывает практика, текстильные потолки в кухне служат меньше, а если вас зальют соседи сверху, то такое полотно придется полностью менять;
  • натяжной потолок на маленькой кухне, особенно глянцевый, визуально увеличивает площадь помещения;
  • изделие из ПВХ-пленки экологически безопасно, нетоксично, за ним легко ухаживать;
  • с дизайнерской точки зрения вообще следует выбирать именно натяжной потолок на кухню — установка его позволит получить интересные цветовые и световые эффекты. Такая отделка значительно расширяет возможности оформления кухни в разных стилях. Натяжной потолок гармонично смотрится в современном стиле и светлой классике, в хай-тек и «провансе, в урбанистическом и винтажном стилях.

Познакомиться с нашими работами и увидеть фото натяжных потолков в кухню вы можете в нашей фотогалерее, а отзывы прочесть здесь.

Анализ заказов за 2015 год свидетельствует о том, что примерно четверть клиентов обращаются в "Потолок-Центр", чтобы заказать потолки в кухню.

И вы решили сделать заказ?
Звоните нам на горячую линию 8 (351) 233-01-79!

Фотогалерея
Акции
Больше
  • При заказе натяжного потолка от 12 кв. м.* с монтажом от 8 светильников, с 01.07.14 по 31.07.14, Вы получаете в подарок 8 точечных светильников на ваш выбор!!!
  • Компания «Полоток Центр» предлагает своим клиентам новую услугу – подарочные сертификаты на нашу продукцию!