Натяжной потолок с подсветкой

Для вызова специалиста позвоните по телефону    —    +7 351 233-01-79

Натяжные полотна, как и другие отделочные материалы, меняются по мере развития новых технологий. Одним из самых последних предложений дизайнеров стал натяжной потолок с подсветкой, сделанный из полупрозрачной пленки. Для подсветки используется светодиодная лента. Ее крепят на потолок или на багет, а потом сверху затягивают пленкой. Это придает стильный и модный облик помещениям. Роскошные натяжные потолки с подсветкой изнутри используются:

  • в жилых помещениях (спальне, гостиной, детской, прихожей);
  • в развлекательных заведениях (ночных клубах, кафе, ресторанах);
  • в фирменных бутиках.

Натяжные потолки: светодиодная подсветка

натяжной потолок с подсветкойИгру света на натяжных полотнах, в виде закарнизной подсветки и нескольких точечных светильников, использовали и раньше. Светодиодная технология дала нам совершенно новый тип потолка, который как будто «парит в воздухе» и пропускает рассеянный свет. 

В особом фаворе у наших клиентов натяжные потолки для коридора с подсветкой, которые создают им максимум удобств. И, конечно же, у гостей они будут вызывать восхищение.

Особенно хорош натяжной потолок с подсветкой по периметру, когда светодиодную ленту крепят к багету до натяжения ПВХ-пленки. Он великолепно и стильно смотрится, надежен и пожаробезопасен.

Фотогалерея
Акции
Больше
  • При заказе натяжного потолка от 12 кв. м.* с монтажом от 8 светильников, с 01.07.14 по 31.07.14, Вы получаете в подарок 8 точечных светильников на ваш выбор!!!
  • Компания «Полоток Центр» предлагает своим клиентам новую услугу – подарочные сертификаты на нашу продукцию!