Натяжные потолки в детскую

Для вызова специалиста позвоните по телефону    —    +7 351 233-01-79

Натяжные потолки в детской очень популярны. В нашей компании их заказывают все чаще. Действительно, у этой технологии много достоинств. Одно из них — это возможность придумать и сделать оригинальный потолок, который станет украшением комнаты.

 

Натяжной потолок в детской комнате: советы мастеров Потолок-Центра

натяжные потолки в детскойВыбирая, каким он будет, постарайтесь учесть предпочтения обитателя комнаты. Особенно, если ребенок старше 10 лет. Ведь вы обустраиваете комнату для маленького человека, у которого уже есть свои понятия об уюте и красоте.

Обычно в детской стараются не делать простые белые потолки. Это классический вариант, а в детской хочется яркости, необычных идей и оригинальных решений. Лучше использовать:

  • светлые пастельные тона (натяжной потолок в детскую комнату для девочки);
  • пленки с фотопечатью, с изображением ночного неба и звезд, синего неба с облаками, подводного мира, бабочек, других симпатичных рисунков;
  • натяжные потолки в детской для мальчика часто оформляют в мужских тонах — синий, фиолетовый, мягкие оттенки коричневого.

Познакомиться с нашими работами и увидеть фото натяжных потолков для детской вы можете в нашей фотогалерее, а отзывы прочесть здесь.

Затрудняетесь, что выбрать — проконсультируйтесь у наших мастеров и дизайнеров! Вместе вы найдете оптимальное решение. Телефон для клиентов 8 (351) 233-01-79.

Фотогалерея
Акции
Больше
  • При заказе натяжного потолка от 12 кв. м.* с монтажом от 8 светильников, с 01.07.14 по 31.07.14, Вы получаете в подарок 8 точечных светильников на ваш выбор!!!
  • Компания «Полоток Центр» предлагает своим клиентам новую услугу – подарочные сертификаты на нашу продукцию!