Натяжной потолок в ванной комнате

Для вызова специалиста позвоните по телефону    —    +7 351 233-01-79

Уместен ли натяжной потолок в ванной комнате? И, если — да, то, каким он должен быть? Мы попросили самых опытных наших специалистов ответить на эти вопросы. Вот, что они нам поведали по секрету.

Чем хорош натяжной потолок в ванной комнате

Все чаще наши клиенты покупают натяжные полотна в ванную. Для этой цели нужно выбирать не тканевые материалы, а ПВХ-пленку:

  • Натяжной потолок в ванной комнатеона не боится влаги, плесени, грибка;
  • материал эффектный, гладкий, прочный и очень долговечный;
  • чтобы избавиться от грязи, достаточно вымыть с мылом;
  • можно выбрать желаемый цвет. 

За семь лет работы нашей компании мы убедились в том, что натяжной потолок в туалете и ванной — это прагматичный и экономичный выбор. 

Конечно, установка натяжного потолка в ванной требует профессионального монтажа и тщательного выбора цвета покрытия. Самым популярным, из-за доступной цены и сочетаемости с другими цветами, является белый цвет изделия. Они подходят к любым стенам и стоят дешевле всего. Познакомиться с нашими работами и увидеть фото натяжных потолков в ванной вы можете в нашей фотогалерее, а отзывы прочесть здесь.

В каталоге представлена обширная палитра натяжных потолков — выбирайте на свой вкус! Заказ по телефону 8 (351) 233-01-79.

Фотогалерея
Акции
Больше
  • При заказе натяжного потолка от 12 кв. м.* с монтажом от 8 светильников, с 01.07.14 по 31.07.14, Вы получаете в подарок 8 точечных светильников на ваш выбор!!!
  • Компания «Полоток Центр» предлагает своим клиентам новую услугу – подарочные сертификаты на нашу продукцию!